БОЛЬ В ЖИВОТЕ В ЭПИГАСТРИИ

№933337 Боль в животе в эпигастрии
София Жен., 20 лет. Россия Архангельск
Злравствуйте. Вот уже больше двух месяцев меня беспокоят боли в животе. Была я в больнице, но там ничего не нашли. Отправили домой (2 месяца назад), потом боль ушла на месяц..и снова появилась там же. Это эпигастральная область слева от пупка выше. Под ребром. Сначала болело там, сильно болело. Омез, Бускопан, Маалокс, Альмагель-не помогал. Потом боль перешла в место под ложечкой. И стало сильно жечь. Жгло 3 дня. Я оказалась в больнице. Мне сделали ФГДС и не нашли ничего, кроме «умеренной атрофии слизистой желудка». Узи поджелудки, желчного, почек, селезннки и печени-в норме, без отклонений. У меня боль прошла, но через неделю она появилась снова. Но жжет умеренно. И болит под ложечкой.
Я сдавала кровь на HP- ничего не выявлено. Сдавала общий анализ крови, мочи-все хорошо. Сдавала кал на копрограмму-ничего не выявлено. Еще я делала колоноскопию- спастический колит толстого кишечника.

Я придердиваюсь диеты, но боль не проходит. Это не зависит от того поела я или нет. Я не чувствую боли только когда сплю. Она меня пока не беспокоит.

Что это может быть и что лелать?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите в каком отделении больницы лечилась.
Вы написали: "У меня боль прошла"... Напишите, от каких лекарств или процедур прошла боль и что стало причиной её появления вновь.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта.