НЕПОНЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ

№943496 Непонятные ощущения
Кристина Жен., 24 лет. Россия Железнодорожный
Добрый вечер !!скажите в чем дело хр заболевания рефлекс -эзофагит1ст ,грыжа пищевода 1ст .Толи обострение толи ещё какая то проблема ...ком в горле ,давление в горле ,как будто хочет пойти отрыжка но не выходит ,воздух катается по пищеводу , как будто что то вверх поднимается !что это может быть подскажите ?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
грыжа пищевода 2 ст. Пробное лечение: нольпаза (омез) 20 мг 2 р/сут, альмагель А за 2 мин до еды. Курс 10 дней.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделайте ФГДС.