ДОЗА КРЕОНА ПРИ ХРОНИЧЕСКОМ ПАНКРЕОТИТЕ

№945646 доза креона при хроническом панкреотите
андрей Муж., 44 лет. Эстония нарва
мне поставили диагноз хронический панкреатит, назначили креон25000 два раза в день и нольпаза на ночьвсеравно в животе бурлит и неустойчивый стул уже два месяца.Можно ли мне поднять креон до 35000
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
А нужно ли? Вам определяли экзокринную функцию поджелудочной?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Если панкреатит не подтвержден анализами - у Вас нет панкреатита.