ДИСБАКТЕРИОЗ КИШЕЧНИКА

№946437 Дисбактериоз кишечника
Виталий Муж., 43 лет. Украина Лозовая
Добрый день!Очень нужен совет гастроэнтеролога,уже в отчаянии.

При сдаче анализов Бак. посев кала на дисбактериоз +АБГ ,были обнаружены микроорганизмы: Грибы рода Candida 2* 10 в 4 степени ,Klebsiella pneumoniae 3.6 * 10 в 7 степени, на протяжении полугода принимал антибиотики тайгерон,норфлоксацин,противогрибковые флуконазол,нистатин и для поддержиния микрофлоры энтерол, ацидолак,линекс ,разнобразные в большом количестве!Пока без перерыва принимаю,еще более-менее,только прекращаю принимать что либо,начинается все сначала, разьедает мочеполовую систему,жуткое жжение и дискомфорт! еще советовали нистатин с углем,тоже ничего не помагает!Что вы можете посоветовать в моем случае?Есть ведь какой-то выход с этого положения!?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Бесполезный анализ.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Повторить анализ кала на дисбактериоз, что бы знать, удалось ли избавиться от кандиды и что дальше лечить. Посев мочи на кандиды и флору. Напишите результаты обследования мочевого пузыря, простаты (анализы мочи, УЗИ, ТрУЗИ), заключение уролога.