ТЕМПЕРАТУРА 5 МЕСЯЦ

№948549 температура 5 месяц
Alex Муж., 25 лет. Россия Moscow
Добрый вечер. вопрос таков.
В августе я проснулся от болей в желудке и пищеводе, температура была 37.5. Я с тех пор обращался к разным врачам, которые брали на себя ответственность меня лечить. за это время я сдал 2 гастроскопии (прилагаю фото документов) по началу нашли высокую активность Хелико Бактера. Я пропил курс антибиотиков, которую мне прописали. Вторая гастроскопия уже совсем недавно показала малую дозу хелико. Сейчас все бы ничего, но уже декабрь а температура себя ведет очень странно. Итак по началу с августа, она поднималась днем до 37.1, мне становилось плохо, желудок болел и недомогание жуткое, до ноября продолжалось так а ночью спадала до 36.6 как и у всех людей. Сейчас температура поднимается в тех случаях как только я съем что то кроме пюре с варенной курицей. Если макароны, либо где то зефир, через час буквально температаура становится 37.1 ,желудок начинает болеть, недомогание как будто у меня все 38.0. через часок она спадает до 36.8 и так уже 2 месяц. а После еще 3 дня у меня боли желудка и слабость. И по новой, пока что то не того съем все хорошо, вроде бы, но я уже не понимаю, нормально ли это... в Общей сложности мне до сих пор не хорошо и есть температура после еды. Что вы можете посоветовать?

http://s017.radikal.ru/i439/1611/e8/7cd4a8c194df.jpg
http://s019.radikal.ru/i615/1611/3b/257856182fec.jpg
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходить на консультацию к врачу-психотерапевту. Подобные ситуации часто встречаются у людей с повышенной тревожностью или формируются при высокой психо-физической нагрузке.