ВОПРОС

№949084 Вопрос
Владимир Муж., 60 лет. Латвия Лиепая
Добрый день!
Постараюсь быть краток. Был на приёме гастроэнтеролога с результатами анализов, пишу только те, которые не в норме:
эритроциты-6,03
гематокрит-51,3%
общий белок-77
общее содержание холестерина-5,26
ZBL холестерин-3,5
витамин Д-20,8
Врач немного меня выругал за то, что мало потребляю жидкости. Ну я после этого начал интенсивно, без фанатизма пить воду, через несколько дней стали хватать судороги, понял, что стал вымывать кальций. Стал потихоньку принимать молочные продукты, на которые у меня организм не принимает 15 лет и тут же на лице возле носа пошли покраснения(раньше было, когда принимал молочные продукты). Что делать? Посоветуйте. И второй вопрос: неприятный запах изо рта, думал, что проблема с зубами, вылечил и был у зубного гигиениста. Никакого положительного результата. Подскажите, что делать?
Спасибо
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Четко напишите жалобы.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Заменять молочные продукты  другими. Шпинат и все виды капусты: белокочанная, зеленая китайская, брокколи и цветная – богаты кальцием. В капусте его содержится около 200 мг, количество элемента различается в зависимости от вида капусты. А шпинат обогатит вас 106 мг полезного минерала. Миндаль, кунжут, петрушка, патока. Лекарствами с кальцием.
Запах. Сдать соскоб с языка и мазок из горла на дисбактериоз. Консультация ЛОР-врача.