ЭССЕНЦИАЛЕ И ЛИВ52

№950122 Эссенциале и Лив52
Владимир Муж., 36 лет. Москва
Здравствуйте. Повышен непрямой билирубин 19,8.
Все остальные показатели - норма. УЗИ - норма.
Терапевт назначил эссенциале. Либо, сказал, что-то ещё для печени. У меня есть ещё лив52. Можно ли их принимать вместе курсом?
Спасибо.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Жалобы?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
При нормальных АСТ и АЛТ - подозрение на синдром Жильбера. Проверить: сдать кровь на билирубин после суточного голодания (воду пить можно).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
А зачем?