ПРОБЛЕМА С ПЕЧЕНЬЮ ИЛИ НЕТ ? ПОМОГИТЕ ПЖЛСТ

№731558 Проблема с печенью или нет ? Помогите пжлст
Антон Муж., 19 лет. Россия Сарапул
В общем всё началось дней 70 назад . Начало всего трясти , вздулся живот , недели 2 блевал желчью , практически ничего не ел , вода очень плохо выходила из организма , опухшее лицо , постоянная сонливость , усталость . И дискомфорт с правой стороны живота . Сделал узи с органами всё в порядке , чуть чуть увеличились почки . и мне было трудно ходить в туалет , приходилось напрягаться ( проверился у уролога , все показатели в норме . Хотя затруднения с мочеиспусканием остались до сих пор . Иногда очень сильно жалтеет моча (тёмно жёлтая ) .Мне сказали ч то это что то с печенью выписали эссенциале форте н и сказали пройдёт . Пропил 1,5 месяца . но состояние осталось тем же = ( Постоянная усталость, очень много сплю но не высыпаюсь , урчит живот постоянно (много пукаю ))) мутное сознание , страх , депрессия .И каждый день боли в правом боку ( слабые) то в верхней части живота , то в пояснице . Часто бывает понос . ФГС не смог сделать = (НАчал задыхаться и выдернул трубку , сказали что больше делать не будут . По копрограмме сказаи что плохо переваривается пища , непереваренная клетчатка там (выписали мезим на месяц . пью . пью а изменений невижу. В крови увеличен билирубин ( общий , прямой и непрямой в 2 раза выше нормы ) частые панические атаки , и кажется будто опухоль с правой стороны живота где то под рёбрами . Частые поносы , тошнота , кал то светлый , то сильно тёмный . Пот бывает выходит с болью , в месте ыделения начинает колоть .Желтизны кожы нет . Часто опухает и краснеет лицо , уши и шея . Постоянная усталость и депрессия . Уже не выдерживаю , терапевт говорит терпеть , мол это пройдёт . У хирурга был - всё норм , Делал флюрографию тоже нормальные показатели . Пить , курить бросил . Соблюдаю диету . Но состояние уже 3й месяц очень плохое ... Подскажите что делать , говрят что печень но аст и алт в норме .
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Колоноскопия,психотерапевт.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Уже выявлена болезнь Жильбера (см.). Продолжать обследование: рентген жкт (с барием), УЗИ исследование желчного пузыря с определением его сократимости, копрограмма, кал на дисбактериоз, кал (трижды) на яйца глистов, простейшие и лямблии , кал/парасеп.