ДЛИТЕЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ С ЖКТ

№953924 Длительные проблемы с жкт
Ольга Жен., 27 лет. Россия Москва
Ольга, 27 лет.
Симптомы: несварение, метеоризм, тошнота - лет с 11. Стул несколько раз в день, как будто не могу сходить до конца, высыпания на коже, язык обложен, почти ничего не могу есть - много лет.
На данный момент: все в стадии обострения.
Анализы: общий крови, копрограмма, фгдс, узи брюшной полости - все в норме, кроме - непереносимость лактозы (после ограничения молочки и приема лактозара эффект очень слабый) и незначительного хеликобактер пилори.
Лечение: диета, полисорб, мукофальк, хилак форте и другие. Эффекта положительного не было абсолютно, стул стал жидким. Это все у врачей. Сама пробовала делать чистки, копала психосоматику, пила лекарства от дисбактериоза, убирала стрессы и многое другое, включая гомеопатию. Эффект был близок к нулевому. Три года вегетарианка, стало чуть лучше, но ненамного. Ничего не могу без последствий кушать, несварение и брожение и тяжесть гарантированы.
Собираюсь к врачу снова, надежда, как говорится, умирает последней, хоть ее и очень мало. В чем может быть проблема? Что мне делать?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Обследуйте кишечник, консультация гинеколога-эндокринолога ( по поводу высыпания на лице).
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Обследование кишечника: кровь биох. анализ (печёночный комплекс+амилаза),копрограмма, кал на дисбактериоз, кал (трижды) на простейшие и лямблии , кал на  яйца глист,  Колоноскопия (осмотр трубкой слампочкой через задний проход), рентген  кишечника (ирригоскопия).