АЛЕКСАНДР

№954815 Александр
Alexandr Муж., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте уважаемые гастроэнтерологи.
Хотел бы задать интересный вопрос.
Знаю то что состояние кожи и цвета , лица ,рук , ног и живота зависит только от внутренних органов.
Хотел бы спросить какой из этих диагнозов больше всего привлекает меня к ответственности лечить и с каким диагнозом связаны черные точки,странный цвет лица(немного смуглый,иногда кажется бледным и лицо немного непонятно изменилось)
В общем вот диагнозы.
2 раза делали узи брюшной полости. Терапевт и гастроэнтерологи обратили внимание только на дискенезию жел.пузыря, перегиб желчного пузыря(непонятно с детства ли это) , так же недавно врачи выдвинули теорию в связи с небольшим повышением биллирубина ( не знаю общего или нет, какого то одного биллирубина) , что у меня синдром Жельбера.
Так же в отличной клинике где опытные врачи гастроэнтерологи провели мне гастроскопию , но не помню какой мне поставили диагноз , вроде ГЭРБ назывался.
Потом главный врач гастроэнтеролог на платной основе в отличной клинике
Назначил мне , урсосан,гевискон, и еще какие то таблетки одну пачку,точно не помню

На этом всё. О диагнозах живота

Так же скажу о одно моменте. В животе боли не беспокоят вообще.Но чувствую постоянную сухость во рту и мокрота без цвета , вязкая,точней это слюна наверное даже. И очень странный момент , часто держу живот в напряжении наверное это называется диафрагмой.Когда расслабляю и иду по улице , чувствую что с животом что то не то,не знаю какой то он болтающийся и непонятно с ним вообщем ничего,иногда когда расслабляю чувствую не большое давление(но не боль), но вроде такого не когда не было,по идее живот не должен вообще болтатся, и если он расслаблен , то легкий.Качаю нижний пресс,вес у меня 60 кг,рост 175,изжога никогда не беспокоит.Отрыжки вроде нету,есть привычка на улице отрыгиватся,в рот никакая пища не залетает
Соблюдаю постоянную диету.Ем стабильно.Но правильно.Гречка,яйца,каша на молоке овсянная,литр воды в день,помидоры , огурцы капуста,морская капуста,иногда мюсли.Мясо жаренное не ем,вообще жаренное не ем,питаюсь курицей варёной с бульёном.

Стул постоянный,кишечник вроде хорошо работает,если поел 2 раза в день,то в туалет непременно схожу.
Анализы остальные хорошие,сердце ЭКГ в норме, 120на80,после на солнце футбола 140 на 98

Надеюсь вы поможете.Еще у меня есть плохая привычка спать на животе.Не могу спать прямо.Чувствую что всё таки тут надо что то лечить.
Как и какими препаратами) Спасибо за внимание!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
странный цвет лица(немного смуглый,иногда кажется бледным) из-за билирубина (синдром Жильбера). По черным точкам кожи лица - к косметологу.