ЖИРОВОЙ ГЕПАТОЗ И ПОСТНАЯ ПИЩА

№961656 Жировой гепатоз и постная пища
Михаил Муж., 28 лет. Нижний Новгород
Здравствуйте!!!! По результатам узи поставили диагноз жировой гепатоз легкой степени!!!!! Назначили пить отвар желочегонный 3 раза в день за 30 мин до еды 3 недели, и препарат урсосан 2 раза в день по одной таблетки в течение 2-х месяцев!!!! Вопрос мой состоит в том: можно ли при таком заболевание соблюдать пост????? Заранее благодарен за ответ!!!!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Жировой гепатоз лечится снижением веса и ничем больше.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Пост соблюдать можно и даже полезно.
Не совсем понятно назначение желчегонных и урсосана. Напишите текст УЗИ, ваши рост и вес.