ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ ЖЕЛЕЗА

№962575 поджелудочная железа
Людмила Жен., 53 лет. Казахстан Актюбе
Добрый день!У меня СД-2 типа.Прошла КТ,обнаружены диффузные изменения поджелудочной железы,жировой гепатоз,уплотнение стенок желчного пузыря.Какое необходимо лечение,чтобы избавиться от этого?Диету соблюдаю,принимаю Сиофор-1000,2 раза в день.Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Жалобы есть?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Попробуйте сочетание Пантасана с Креоном-10 и Дюспаталином. Курс 15 дней.