ХЕЛИКОБАКТЕР ПИЛОРИ.

№966505 Хеликобактер пилори.
Елена Жен., 45 лет. Россия Новочеркасск
Добрый день! Дыхательный тест показал на необходимость излечения от Н.р. Имеется эрозия, гастрит и дисбактериоз. Но в схеме лечения препарат, который я не переношу-Кларитромицин (ужасные побочные эффекты). Подскажите, пожалуйста, есть ли альтернатива лечения с другим антибиотиком, например Азитромицином? Прошу схему лечения. Заранее признательна. С уважением, Елена.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Н.р. вообще не лечится как-то отдельно. Вас кто-то очень красиво "разводит". Скорее всего причиной Ваших бед является стресс или высокие психофизические нагрузки, что привело к срыву нервной системы, а это уже даёт описываемую Вами симптоматику. Сходите на прием к хорошему врачу-психотерапевту или психиатру (к неврологу - не поможет, только больше запутает).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Какой именно дыхательный тест делали?