ЧТО НУЖНО
№969573 что нужно
КРИСТИНА Жен., 33 лет. Россия БРЯНСК
20.04.2017 16:41
у меня 4 года болит правый бок под ребром все что могла все прошла узи целое куча анализов тоже и все норма прошла колоноскапию обнаружили неязвеный колит слепой кишки проверела желудок все норма вот мое последнее узи
ПЕЧЕНЬ
ПРАВАЯ ДОЛЯ КВР 163ММ УВЕЛИЧЕНА НЕРЕЗКО
ЛЕВАЯ ДОЛЯ 144ММ Х 55 УВЕЛИЧЕНА
ХВОСТОВАЯ ДОЛЯ 23ММ
КРАЙ ЧЕТКИЙ
ЭХОГЕННОСТЬ ПОВЫШЕНА
ЗВУКОПРОВОДИМОСТЬ ПОНИЖИНА
СТРУКТУРА ЭХООДНОРОДНАЯ
ВНУТРИПЕЧЕНОЧНЫЕ ЖЕЛОЧНЫЕ ПРОТОКИ НЕ РПАСШИРЕНЫ
ВНУТРИПЕЧЕНОЧНЫЕ ВЕНЫ 6ММ НЕ РАСШИРЕНЫ
V. PORTAE 1.0 НЕ РАСШИРЕНЫ
V. LIENALIS 0.4
ХОЛЕДОК 0.3
ЖЕЛОЧНЫЙ ПУЗЫРЬ
S12СМ В КВАДРАТЕ
НЕУВЕЛИЧЕН С ПЕРЕГИБОМ В ОБЛАСТИ ШЕЙКИ
СТЕНКИ 0.3СМ НЕ УТОЛЖЕНЫ
ПРОСВЕТ ЭХООДНОРОДНАЯ
ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ ЖЕЛЕЗА НЕ УВЕЛИЧЕНА
ГОЛОВКА2.6СМ ТЕЛО1.6СМ ХВОСТ 1.8СМ
КОНТУР ЧЕТКИЙ РОВНЫЙ
ЭХОГЕННОСТЬ ПОВЫШЕНА УПЛОТНЕНИЕ
СТРУКТУРА ЭХООДНОРОДНАЯ СКАЖИТЕ ЧТО ЖЕ С МОЕЙ ПЕЧЕНЬЮ БИОХИМИЯ НОРМА ОБЩИЙ БЕЛОК 84.2
МОЧЕВИНА4.5
ХОЛЕСТЕРИН ОБЩИЙ 4.9
БИЛИРУБИН ОБЩИЙ 12.0
АЛАТ 0.3
АСАТ 0.2
ГЛЮКОЗА4.7
я уже думаю может у меня фиброз печени узи показывает или нет может пройти эластографию просто врачи от меня отказались но что то болит узи почек тоже все норма что мне делать подскажите мне пожалуйта

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Не написали заключение врача, который проводил УЗИ. А его мнение важно!
Время создания: 20 Апреля 2017 21:29
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Стул какой?
Время создания: 21 Апреля 2017 16:19