ПОМОГИТЕ

№973020 Помогите
Никита Муж., 16 лет. Москва
Здравствуйте, пишу с очень ужасной проблемой которую мне пришлось переживать . Все началось год назад после расставания с девушкой . Я стал замечать что от меня исходит запах человеческих газов (сероводород) причём пахнет ниже пояса , думал что ноги пролечил разными антигрибковами средствами . С гигиеной нет проблем , моюсь 2x раза в день как стоит зайти в общественный транспорт сразу люди начинают шмыгать носом ,отсаживаться . Близкие И друзья говорят что нечуствуют но иногда сидишь на паре и люди начинают переговориваться«чем тут пахнет , откройте окно»

Вскоре началось сильная кислотность во рту , и ощущение будто произвожу пуки причём будто не могу сдержать. Не могу так жить каждый день как сущий ад людей избегаю думал что это все психическое но я сам чувствую и порой бывает друг говорит что пахнет сероводородом причём когда он рядом со мной
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ФКС с биопсией, психотерапевт.