БИПСИЯ

№974011 Бипсия
Gloria Жен., 20 лет. Украина Одесса
Добрый день. Помогите разобраться в заключении гистологического ислед. В МАТЕРИАЛЕ-мелкие обрывочные,поверхностные фрагменты слизистой 12 пнрстной кишки с незначительным увеличением лимфоидной инфильтрации. Что это значит?. Биопсию брали с желудка. Сыну 19 лет. Беспокоит частый жидкий стул, последние 6 месяцев сильно похудел. Эндоскопия кишечника и желудка - потологий нет.Спасибо
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Норма.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите полный текст ФГДС с заключением и как далеко осмотрен кишечник при колоноскопии.