ЭРОЗИИ ВЫХОДНОГО ОТДЕЛА ЖЕЛУДКА

№798979 эрозии выходного отдела желудка
Валентина Жен., 60 лет. Россия Курск
Увжаемый доктор! У меня в течении месяца беспокоит боль желудка чуть выше пупка и постоянное жжение.Горечь во рту не прозодит. Сегодня сделала ЭГДС и очень расстроилась. Результаты: В препилорическом, антральном отд.ж-ка по всем стенкам опред-ся проско-воспалительные эрозии. Взята биопсия 3 куска. Признаки поражения гепатопанкреатоуден.зоны.На слизистой с-м « манной крупы»
2 года назад мне тоже определяли эрозию, но биопсию не брали. У меня такой вопрос. Почему биопсия берется не всегда? Значит врач заподозрил что то плохое?
Не могу успокоиться, очень тревожно. Бипсия будет готова только 1 августа. Надо ли идти на прием к гастроэнтерологу сейчас, чтобы назначил лечение или нет? Боли не прекращаютя. Спасибо
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Лечение уже сейчас нужно начать.