СЛИЗЬ НА КАЛЕ

№977784 Слизь на кале
иван Муж., 25 лет. санкт петербург
Здравствуйте. У меня проблема. Все началось с нового года. ПоВилась прозрачная слизь на поверхности кала, потом слизь с точками крови, сейчас густая красноватых слизь тонкой как бы веревкой на поверхности кала, густая. В мае этого года делал колоноскопию, никаких отклонений, несколько раз rrs делал так же ничего не нашли. Но после rrs в течении дня выходили газы как раз с прозрачной слизью с прожилками крови. Сдал анализ кала на кальпротектин результат плохой 500 . В капрограмме все нормально, сдал анализ крови общий и биохимию, в общем отклонений нет, сое в норме, лейкоциты тоже, в биохимии билирубин общий повышен 23, и прямой билирубин 10. Сделал УЗИ брюшной полости. Результат: умеренные диффузные изменения в паренхима печени и поджелудочной железы. Увеличение размеров селезенки. Селезенка 135 на 62. Может из за то что пью много таблеток. Препараты: салофальк свечи и таблетки. Детралекс, энтероспан. Результатов нет. Слизь веревкой как идёт так и идёт, то. Больше то меньше. И самое главное что она с прожилкам крови. Анализ на глистов не сдавал. Но просто пропил таблетки от них. Видимых в кале не обнаруживал. Так больше ничего не беспокоит пока. Что мне ещё обследовать ? Какие анализы сдавать? И что вообще со мной предположительно ? Заранее благодарен
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Идите к проктологу.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Колоноскопия с биопстей из 5-ти отделов толстой кишки,СРБ, а/т к целиакии.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Напишите полный текст и заключение колоноскопии и последней rrs .