ЗАКЛЮЧЕНИЕ УЗИ

№988811 Заключение УЗИ
Ольга Жен., 24 лет. Москва
Здравствуйте, у мужа часто болит в области поджелудочной железы, ходили к врачу, выписали холензим, омепразол, энзистал и сделать УЗИ, после УЗИ к врачу, у которой были, попасть не удалось (ушла в отпуск), пошли к другой, по УЗИ и вприципе ничего толкового сказать не могла, насчет этих таблеток сказала, что такое выписать не могли и сама дала рецепт на дюспаталин и урсофальк. Скажите, пожалуйста, что означают результаты УЗИ и что можете сказать, насчет этих препаратов? Стоит ли их принимать или можно что-нибудь другое? Спасибо. Заключение УЗИ прилагаю http://s013.radikal.ru/i322/1710/71/8291273f4d52.jpg
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Напишите весь текст про печень и желчный пузырь.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
УЗИ в норме. Смотреть нужно очно.
Другая специальность
Георгий Олегович. Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
По приведенным данным - норма