ЖЕЛТЫЙ КАЛ

№993517 желтый кал
Виктор Муж., 29 лет. Россия Астана
Отчего желтый кал? хожу в туалет очень мало, тонкий кал и мало, желтый. На узи застой желчи, давно пью холосас но толку ноль. Еще есть эрозивный гастрит, на капрограмме мыла, жиры, крахмал. На колоноскопии норма, моча и кровь клиническая норма. Желтого ничего не ем, молочные продукты только творог, кефир а так же кура, рыба. постоянно тяжесть стоит. Врач сказала употреблять клетчатку чтобы ходить в туалет, не знаю права ли она. Это недостаток ферментов по капрограмме? или от застоя желчи такой кал? я в последнее время помешался на своем здоровье, с утра проснулся и слышу колет слева, смотрю кал не тот, мысли заняты только здоровьем. Какие анализы сдать чтобы проверить желчный?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Это связано с диетой. Надо больше есть вареного красного мяса.
 Застой желчи лечить обязательно, иначе будут камни. Напишите полный текст УЗИ .
Провести УЗИ с исследованием функции желчного пузыря (с пробным завтраком).