ВЫСЫПАНИЯ И ЖЕЛЧНЫЙ ПУЗЫРЬ.

№996088 Высыпания и желчный пузырь.
Андрей Муж., 26 лет. Черкассы
Здравствуйте. У меня проблема с высыпаниями на лице, из-за наличия в составе продуктов трансжиров (маргарин, растительный жир, гидрогенизированный жир) -это булочные и кондитерские изделия, вообще в медицинской практике такое встречается? Стабильно повышен- холестерин, если пью препараты, то снижают до нормы временно. Какой, можете дать совет и есть ли связь желчного с высыпаниями? Сдавал некоторые анализы, результаты их на фото. Спасибо за ответ.
http://s018.radikal.ru/i526/1711/23/0eccc813235b.jpg
http://s48.radikal.ru/i122/1711/45/b79b8df898af.jpg
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Лечением кожных заболеваний занимается дерматолог, если это аллергия-аллерголог.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
 Но если высыпаниями на лице, из-за наличия в составе продуктов трансжиров (маргарин, растительный жир, гидрогенизированный жир) - то надо исключить эти продукты из-за непереносимости их. Плохая работа желчного пузыря способствует этой непереносимости.  В медицинской практике такое встречается!