ХРОНИЧЕСКАЯ ДИАРЕЯ

№997226 Хроническая диарея
Юрий Муж., 47 лет. Россия Воронеж
Около года мучился хронической диареей непонятного происхождения. Побывал у разных врачей лечился от всего. Ставили диагнозы и рак печени и рак поджелудочной железы и рак предстательной железы и микроинсульт и микроинфаркт и гепатит В и рак головного мозга но в результате многочисленных обследований ничего не подтвердилось окончательный диагноз-здоров как бык,но диарея оставалась. Многочисленное личение и многочисленные диеты не помогали. Две недели назад психиатр к которому я обратился с этой проблемой посоветовал сдать кал для определения наличия паразитов в организме и бактерии вызывающей гастрит желудка. Прийдя домой и полистав интернет я начал принимать комбинацию Мизим+НоШпа. Вот уже две недели все отлично,чувствую себя великолепно. Что бы это значило?. Сколько принимать схему? Следует ли сдать анализы на наличие паразитов?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Мизим+НоШпа помогают при панкреатите и колите. Сдать анализы на наличие паразитов.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Повторный вопрос.