ВОПРОС ПО ЛЕЧЕНИЮ

№997930 вопрос по лечению
Ольга Жен., 36 лет. Россия саратовская обл
Добрый день! Данные на начало ноября. Фгдс: рефюкс эзофагит, эрозивный антральный гастрит, дуоденит. Биопсия -хеликобактер. Узи: диффузные изменения паренхимы печени и поджелудочной железы. Признаки хронического холецистита. На тот момент жалобы только на спазмы в желудке. Принимала 2 недели пилобакт ам, потом 2 недели санпраз. Нужно ехать в город на повтор фгдс, но пока нет возможности. Сейчас спазмов нет. Но появились неприятные ощущения в желудке, жжение и тошнота после погрешности в диете. Тошнота уже несколько дней. Стул бывает как овечий кал, ежедневный. К врачу попаду не раньше чем через неделю-две. Что посоветуете? Начала снова принимать санраз по утрам.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
 Принимать санпраз 1 р/сут до контрольной ФГДС, вместе с тримедат и гастрофарм + Диета.