ПОМОГИТЕ.

№998072 Помогите.
Зая Жен., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте,Не могу уже 4 мес.вылечить гастродуоденит.скажите может ли при гастродуодените быть стул темно-зеленого цвета?Почти всегда стул жидкий.Бывает ли так?Или это что-то серьезное.Что нужно делать.Как восстановить пищеварение.Похудела на 6 кг.Помогите мне,пожалуйста.Спасибо
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Это точно не гастродуоденит. Обследуйте кишечник.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Это не гастродуоденит. Такая тошнота является симптомом неврологического заболевания. Обследование у невролога.