ПОМОГИТЕ. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ??

№641989 Помогите. Что это может быть??
Саша Муж., 25 лет. Киев
Добрый день все! Мучает низ живота точнее ноет бурлит чувство тяжести частая отрыжка до и после еды отрыжка нейтральная без запаха и вкуса. Стул в основном (жидкий) зеленого цвета бывает еще цвета песка. Болело в области желудка сейчас бывает маленький дискомфорт боли нет. Был отравился месяца 2-3 назад получилось что два раза в месяц. была температура потом все само собой прошло. Питание нормальное не курю не пью только в последнее время были серьезные стрессы. Анализы кала крови сдал жду результатов..... за ранее спасибо!!!!
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Причин много,необходимо обследование:ЭГДС,УЗИ,биохимия крови,кал общий и на я/г

и простейшие,осмотр терапевта.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
колоноскопия,биохимия,копрограмма.ФГДС не полностью.