ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

№589765 Что это может быть?
Сергей Муж., 29 лет. Россия Каменск-Шахтинский
2-3 недели назад заметил дискомфорт в левой верхней части подребёря. потом это всё перешло в боли, Каждое утро теперь просыпаюсь от боли в левой стороне брюшины сверху под ребром. Обследовал Желудок, сказали недостаток кардии, и гастрит. Но боль такая - жгуча-болючая. Может ли это быть поджелудочная или кишечник? как это обследовать? чтоб узнать наверняка? стул стал кашеобразный жёлктого цвета. при натуживании в левом подриберье появляется боль. Прошу подсказать - куда обрашаться? и какие анализы сдать для более детальной картины?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Причинами подобных симптомов могут быть панкреатит, паразиты кишечника, врождённая аномалия кишечника (дивертикулёз), дисбактериоз, раздражённый кишечник (СРК). Поняв причину, найдём способ лечения. Обследование у терапевта: кровь биох. анализ (печёночный комплекс+амилаза), копрограмма, кал на дисбактериоз, кал (трижды) на яйца глистов, простейшие и лямблии , УЗИ вн. органов, Колоноскопия (осмотр трубкой с лампочкой через задний проход). Напишите нам результаты исследований и мы постараемся подобрать Вам курс лечения. Пробное лечение: Дюспаталин, Хилак-форте (по 10 дней), Диета №4Б (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/category/20/2/
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения