ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

№689430 Что это может быть?
Кристина Жен., 26 лет. Владимир
Здравствуйте! Начну с главного. Меня преследуют болезненные ощущения с правой верхней стороны тела. Постараюсь более правильно описать - начинаются из под солнечного сплетения (не прямо под ним, а правее) до последнего нижнего ребра. Болевые ощущения на этом промежутке не в конкретной точке всегда, а плавающие по указанному мною отрезку - то выше ту ниже, то в спине, очень чато под правой лопаткой. Делала узи и фгдс - только хронический холецистит и бульбит 1ст. активности. После еды иногда есть урчание именно в этом отрезке справа. Гастроэнтерологи к которым я обращалась мне не помогли. Зато невролог выписал витамины гр В (милигамму в табл), которые мне ооочень помогли и плюс алахол. Причем после того как я начала пить милигамму, у меня начали лучше усваиваться белки и углеводы, а то до этого могла есть сколько угодно и не поправляться даже ни на грамм. Но как я понимаю эти лекарстава временно снимают симптомы, но не лечат?
Что это все может значить? Может ли это все быть связанно именно с хроническим некалькулезным холециститом и дискинезией жвп? Почему урчит именно в этом месте (полагаю, что это как раз 12 п.к), и почему 12п.к. отдает болезненными ощущениями если там только поверхностный бульбит и дуоденит?
Если на этот вопрос ответит еще и невролог: может ли эта боль быть связанна с неврологией, т.к. она усиливается всегда при стрессе еще, или же это все же особенность течения холецистита (т.к. читала что желчный очень реагирует на эмоциональное состояние)? Вобщем прошла кучу анализов, и никто мне ничего толком сказать не может, а соответственно и вылечить неизвестно отчего...
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Стул какой?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Если есть рефлюкс (заброс желчи) в желудок - причина в 12ти перстной кишке. Нет рефлюкса - причина в толстом кишечнике (СРК ?).
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
маловероятно