ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ

№625825 Что это может быть
Дмитрий Муж., 29 лет. Москва
Добрый день.
Подскажите, что это может быть: последние 2 недели стал замечать,что в кале присутствуют остатки не переваренной пищи ( в основном овощи) и выделяется небольшое количество слизи. Стул в основном мазеобразный не оформленный. Аппетит в принципе хороший. 2 дня назад было какое то обострение - слабость, тошнота, 1 раз рвота, стул 4-5 раз с резким запахом, температура 36.5. через день все пришло в норму. но стул опять с остатками овощей и слизью. что это такое?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вариантов сейчас много. Надо разбираться. Начните с похода к терапевту. Сдайте анализы, сделайте гастроскопию.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на паразитов в кишечнике. Обследование: кровь биох. анализ (печёночный комплекс+амилаза), копрограмма, кал (трижды) на яйца глистов, простейшие и лямблии , УЗИ вн. органов. Напишите нам результаты исследований и мы постараемся поставить Вам правильный диагноз и назначить лечение.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени