АНЕМИЯ

№1040768 Анемия
Анастасия Жен., 30 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! Уважаемый доктор, сдала общий анализ крови, результат не порадовал совсем.
Скажите пожалуйста, что со мной.
Могут ли такие результаты быть связаны с коротким менструальным циклом 19 дней и идут пять дней. Сдавала на пятый день после окончания месячных, может кровь не успела восстановиться? Плюс затяжной стресс 2 года. Или здесь что-то посерьезнее?Записалась к гематологу. Сама начала принимать Мальтофер.

Диагноз:Анизоцитоз смешенного типа с преобладанием микроцитов-умеренный, гипохромия-выраженная, пойкилоцитоз-умеренный
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. Выложите ниже скан анализа.