ПОВЫШЕНЫ ТРОМБОЦИТЫ

№1054082 Повышены тромбоциты
Нана Жен., 30 лет. Москва
Здравствуйте. Повышены тромбоциты 700. Иногда бывает слабость и повышенное сердцебиение. Кардиаграма в норме, узи сердца делала,тоже все нормально. В феврали убирали наботовую кисту на шейке и эрозию. Делала узи брюшной полости,тоже никаких отклониний. Причину тахикардии не могут найти уже три года. И тромбоциты в течении трех лет подымались. Пью мало воды. Может кто подскажет в чем может быть причина,что еще проверить и сдать? Посетила уже много врачей!
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Здравствуйте. Сдайте кровь на исследование полиморфизма гена Jak2 V617F.