АНЕМИЯ?

№1058361 Анемия?
Оксана Жен., 36 лет. Россия Мурманск
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по анализу крови, есть ли анемия и какая?
Какие препараты железа принимать в моём случае?
Сопутствующие заболевания:(аутоимунный тиреоидит компенсированный эутироксом 50 мг., полиневропатия неуточненная , экстрасистолия 4 гр. по Лауну неизвестно от чего, серде по узи -норма). Спасибо.
https://c.radikal.ru/c29/1911/0b/f86c97fc1f5a.jpg
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Добрый вечер. Фильм: https://youtu.be/lMshyFpaPoI
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Исключите железодефицитную анемию, сдайте анализ крови для этого
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
по анализу крови, есть ли анемия и какая?
--- Анемия есть. Анемия – это снижение уровня гемоглобина в крови. Какая не известно.Мало информации

Какие препараты железа принимать в моём случае?

---  Согласно статье 70 Федерального закона Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" - лечение (даже приём лекарства одноразово) имеет право назначать менять и отменять - только лечащий врач.
Это закон.
Его не выполнение - опасно для пациента ! И имеет последствия для врача, который назначил или скорректировал лечение, не располагая всеми необходимыми данными, не проведя очного осмотра. Берегите себя! Не лечитесь по интернету!