АНАЛИЗ КРОВИ

№1060071 Анализ крови
Борис Муж., 59 лет. Россия Саратов
Расшифруйте,пожалуйста,анализ.
По причине болей в плече (диагноз тендинит) принимал 10 дней препарат Аркоксиа 60(НПВП) , Омепрозол,Структум.Поставил на плечо 2 пиявки на 20 минут.На следующий день сдал кровь на анализ.
Эритроциты 4,75 10*12/л
Гемоглобин 143 г/л
Гематокрит 42,9 %
MCV 90.3 фл
MCH 33.3 пг
отн.ширина эритр.по объему 43,1 фл
отн.шир.эритр.(коэфф вариации) %13,3
Тромбоциты 215 10*9/л
MPV 11.5 фл.
PCT 0.25 %
PDW 14.2 %
Лейкоциты 5,86 10*9/л
Нейтрофилы 3,76 10*9/л
Нейтрофилы(общее число)64,10%
Эозонофилы 0,37 10*9/л
Эозонофилы % 6,3
Базофилы 0,01 10*9/л
Базофилы % 0,2
Моноциты 0,24 10*9/л
Моноциты % 4,1
Лимфоциты 1,48 10*9/л
Лимфоциты (общее число) % 25,3
Видимой аллергической реакции не заметил.Перед анализом делал зарядку 40 мин.Беспокоят эозонофилы в анализе.Боль в плече уменьшилась,но не до конца.Ставить ли еще пиявки,или пересдать кровь через какое-то время?
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Здравствуйте.
Результаты анализа крови хорошие, опасений по отношению к гематологическому заболеванию нет.
Повышение эозинофилов клинического значения не имеет, какого-либо дополнительного обследования не требует. Достаточно пересдать кровь через месяц-полтора.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Норма
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Ставить ли еще пиявки,или пересдать кровь через какое-то время?

--пиявки - противопоказаний не описано

Пересдать кровь можно через месяц.

Есть кожные проявления "аллергии"?