ПОВШЕННЫ ЛЕЙКОЦИТЫ, ОТНОСИТЕЛЬНОЕ И АБСОЛЮТНО КОЛ-ВО БАЗОФИЛОВ

№1065460 Повшенны лейкоциты, относительное и абсолютно кол-во базофилов
Нина Жен., 24 лет. Москва
Здравствуйте. Сдавала анализы во время диспансеризации. Все в норме, кроме:
Кол-во лейкоцитов 9,5 (норма от 4 до 9,23);
Относительное кол-во базофилов 1,8 (норма от 0 до 1,5);
Абсолютное кол-во базофилов 0,17 (норма от 0 до 0,1).
Насколько сильное это отклонение от нормы? Стоит ли паниковать? Начиталась в интернете всякого...
Из хронич. заболеваний: тонзиллит, гипотиреоз (2 года на L-тироксине).
Анализы сдавала за 1 день до начала менструации.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. Лейкоциты высокоНОРМАЛЬНЫЕ, базофилы просто нормальные.

Строго говоря, ничего с этим делать не надо, если это найдено при "диспансеризации".