ЛЕЙКОЦИТЫ

№562538 лейкоциты
02071986 Жен., 26 лет. караганда
здравствуйте! у меня такой вопрос.. у меня уже 1,5 года пониженный уровень лейкоцитов. в данный момент 2.0.. поднимался до 3.4, но потом опят упал до 2. терапевт говорит, что это может быть из-за заболевания пищеварительной системы, но если в ближайшие 2 недели они не поднимутся, придется обращаться к гемотологу.. помогите пожалуйста, что можно сделать? не хочу стать гемотологической больной.. заранее спасибо!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Выложите все анализы виде сканов или фото. Анализ на ВИЧ сдавали?