УВЕЛИЧЕНА СЕЛЕЗЁНКА

№1110862 Увеличена селезёнка
Мария Жен., 34 лет. Россия Москва
Добрый день! Мне 34 года, вес 45 кг.
24 января 2023 делала узи, объём селезёнки 37. ОАК гемоглобин 127.

11 февраля была госпитализирована с аномальным маточным кровотечением, гемоглобин 117, лейкоциты 2.

8 марта 2023 на узи обнаружено увеличение селезёнки, объём 54.

Могло ли маточное кровотечение быть связано с увеличением селезёнки?
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Здравствуйте.
Не могло.
Рекомендую сделать УЗИ всех групп периферических лимфатических узлов.