ПОДОЗРЕНИЕ НА ЛЕЙКОЗ

№251332 подозрение на лейкоз
Елена Жен., 38 лет. Россия Смоленск
Уже 3 месяца у моей мамы темпертура.63 года Начиналась с небольшой-37,3, которая подымалась к вечеру.Сейчас уже температура начинает рости с 13-00часов и достигает 39.2. СОЭ 58, И при этом ничего не болит.Слабость. Проверели все органы при помощи УЗИ, рентгенов, томографии,мгридиенты-без отклонений.Были у онколога-все нормально. В гематалогии сделали трепанобиопсию
гемоцитобласты 0.6,
нейтроф.миелоцитов 7.3,
маталиелоз 2,
палочкоядерные 6,
сегментоядерные 35.5.
зозинофилы 3.3,
лимфоциты 15.3,
моноциты 4,
плазмат. клетки 1,
митозы 0.3,
базоф. эритробласты 1.3
полихромат 18.7
оксифильных 4.7
гранулоциты 50.8%. Прокомментируйте пожалуйста!
Прямая специальность
Сафиуллина Светлана Ильдаровна кмн врач-гематолог. гематолог
гематолог
Вы не могли бы написать ее анализ крови