РАСШИФРОВКА АНАЛИЗОВ

№965798 расшифровка анализов
Наталья Жен., 31 лет. россия барнаул
добрый день, помогите предположить по анализам что со мной, не могу с уверенностью сказать, но похоже что я переболела орз или грипп, но почему не могу... было все наслоено друг на друга..забалел сын у меня через 2 дня поднялась температура до субфебрильных цыфр, потом начали очень сильно болеть кости и суставы.. ноют по сей день( неделя уже) суставы не красные один совсем чуточку вроде припух, но мое состояние очень плохое, меня подтрясывает внутри, есть небольшой кашель, бессонница. тем-ра была иногда по ночам 38., очень сильная слабость и небольшое головукружение..ощущение что меня переехал трактор. сдала анализы, не понравились доктору..первых результатов у меня нет но видела что там были получше , там лейкоциты 2.9 сейчас же вот какие результаты
лейкоциты-2,7 (4-9_)
лимфоциты 1,4 (0,8-4)
Mid 0,3 (0,1-1,5)
гранулоц. 1,0 (2-7)
лимфоц 50,9%(20-40)
Mid 10,7%(3-15)
гранул. 38,4(50-70)
гемоглоб. 130
эритроц. 4,38(3,8-5,3)
HCT 38.%(36-56)
MCV 87.1(80-100)]
MCH 26.6(37-34)
MCHC 341(320-360)
RDW-CV13.8(11-16)
RDW-SD 44.8(35-56)
PLT 139(120-180)
MPV 9.5(6.5-12)
PDW 15.5(9-17_
PCT 0.132(0.108-0.282)
сое-12
раньше уже были боли в суставах ревматолог поставила реактивный артрит.. но тогда болело только 3 сустава сейчас болят почти все, и спина. температура на сегодняшний день 37,3. мой врач спокойна говорит будем смотреть за динамикой.... и еще я неделю от болей принимала ибуклин по 3 таблетки в день и пропила азитромицин 500 5 дней, кагоцел.. пью больше месяца витамина компливит. перед последним анализом день не пила никаких лекарств но анализы еще хуже стали. пожалуйста помогите, а то я паникую, страх не покидает меня с 3 дня заболевания я очень нервничаю по поводу моего состояния, даже думаю что у меня СКВ..(( и суставы и мышцы ломит,кожа правда читсая, были по осени какие-то пятнышки на коже под грудью и 1 на шее, дерматолог сказала что это что-то грибковое, прошло все само) а тут еще и лейкопения,характерная для этого недуга. и сухость во тру появилась чего не было раньше и кожа очень сухая все особенно на ногах, стопы как бы даже шелушатся и трескаются все. лекарства никакие не принимаю , но скоро разовьется невроз, т.к. очень извела себя страхами, что или СКВ или лейкоз...(( просто за 30 лет это первые ужасные анализы при ужасном состоянии
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Здравствуйте.  Имеется умеренная лейкопения, относительный лимфоцитоз,  минимальная тромбоцитопения.
Нужно повторно пересдать кровь с ручным подсчетом лейкоцитарной формулы.
На первый взгляд похоже на токсическое действие антибиотиков на фоне наличия хронического инфекционно-воспалительного процесса.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Возможно, действие антибиотиков
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  может из-за антибиотиков.