ОЧЕНЬ ВЫСОКИЙ ФИБРИНОГЕН

№260182 Очень высокий фибриноген
Елена Жен., 34 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день, сдала коагулограмму. Показала

Протромбиновый индекс (%) 79.26 %
Протромбиновое время ↑ 13.30 сек
Фибриноген Концентрация ↑ 181.0 г/л
Активированное частичное тромбопластиновое время (АЧТВ) Время ↑ 38.40 сек
Антитромбин III Активность 116.36 %
D-димер Концентрация 181.0 мкг/л

До этого фибриноген всегда был в норме. Чем это чревато. Возможна ошибка лаборатории? Все-таки слишком высокий показатель.
Прямая специальность
Сафиуллина Светлана Ильдаровна кмн врач-гематолог. гематолог
гематолог
Думаю, здесь опечатка : нормы фибриногена 2-4 г/л. А показатель 181 - это очень неправдоподобно