ЧТО С РЕБЕНКОМ?

№268237 Что с ребенком?
Наталья Жен., 28 лет. киев
Здравствуйте!
Ребенку 1.4 года, температура 37-37.5, держится 2 недели. 3 дня подряд - жидкий стул (3 раза в день, без изменения питания). По анализу крови - нейтрофилы палочкоядерные - 8%, плазматические клетки -2, вироциты - 2, все остальные показатели - в пределах нормы, капрограмма - в пределах нормы. Были у 3 педиатров - никаких предположений на тему что с ребенком. Как Вы считаете - о чем могут свидетельствовать подобные симптомы с такими анализами?
Спасибо!
Прямая специальность
Сафиуллина Светлана Ильдаровна кмн врач-гематолог. гематолог
гематолог
напишите результат анализа крови полностью