РЕЗКОЕ СНИЖЕНИЕ ГЕМОГЛОБИНА

№547953 Резкое снижение гемоглобина
владимир Муж., 59 лет. Россия Урюпинск
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У меня проблемы с кровью. Общий анализ крови показал следующее: гемоглобин - 67, эритроциты - 1,54х10в12степени, лейкоциты - 3,1х10в9степени, лимфоциты - 38, моноциты - 8, тромбоциты - 167, цветной показатель - 1,2, РОЭ - 20мм.час.
Биохимическое исследование крови на аппарате показало следующее:
Amy-D - 73;
CKMBD - 5.0;
Ure-D - 7.29;
TP-D2 - 75.9;
Cho-D - 3.26;
Glu-D - 5.36;
TB-D - 45.32;
DB-D - 9.36;
Ca-A3 - 2.43;
ALT-D - 54.0 High;
AST-D - 87.9 High;
Cre-D - 99.

Общий анализ мочи: белок - 0,19г/л, лейкоциты 0-1, эритроциты 0-1.
Узи показало увеличение печени на 3 см.
ФГС показала хронический гастрит, язв нет.
Узи мочевого пузыря и предстательной железы без особенностей.
Поджелудочная железа - норма, однородная, контуры железы ровные.Селезенка - 15х7см однородная.
ЭКГ показала синусовую брадикардию, признаки неполной блокады правой ножки пучка Гиса.
Цвет кожи жетоватый.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Диагностический поиск должен планировать терапевт. Не будет лишней
консультация онколога. Отмечу несколько тестов на суд врача - колоноскопия, КТ органов
брюшной полости  с контрастом, кровь на
ПСА и рентген легких.

Что Вас субъективно беспокоит? Вес не потеряли? Кровотечений
нет?