ИЗОСЕНСИБИЛИЗАЦИЯ ПО АВО

№548300 Изосенсибилизация по аво
Булгакова Алевтина Жен., 30 лет. Ижевск
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Сама врач терапевт, но не могу разобраться с ситуацией, и нигде не найду нужную информацию. У меня 1группа крови, у мужа, как он утверждает, 3. Почему тогда на протяжении всей второй беременности у меня в крови обнаруживали титры не только В антител, но и А. Ребенок родился с третьей группой. (во время первой беременности в крови находили только В антитела, и у первого малыша 3 группа) .
Переливаний крови не было, беременностей от других мужчин тоже. Может ли быть такое или заставить мужа перепроверить группу (подозреваю что все–таки у него 4я) .
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Уважаемый коллега! Мне непонятно как изменит ситуацию 4-я группа
крови у мужа. Ребенок ведь имеет третью группу, антител к А быть от него не должно.