ИЗОСЕНСИБИЛИЗАЦИЯ ПО АВО

№982511 Изосенсибилизация по АВО
Лена Жен., 29 лет. Россия Кемерово
Изосенсибилизация по АВО. У нас с мужем группа кр. и резус-фактор одинаковые (первая положительная). Выявили изосенсибилизацию по АВО (по группе крови, не по резус-фактору) но конфликта быть не может. Консультировалась, сказали, что скорее всего антитела образовались задолго до этой беременности (в результате аборта/перел крови) кто сталкивался с таким диагнозом? Как это в дальнейшем повлияло на ребёнка?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
дравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вы можете обратиться к другим специалистам нашего института.