АНАЛИЗ КРОВИ

№556957 Анализ крови
людмила Жен., 32 лет. Россия Донецк РО
Здравствуйте.подскажите пожалуйста, моему ребенку 4 года.две недели была температура 39,ни каких признаков болезни нет,сдали анализ крови лейкоциты 17,соэ 50.через неделю сдали повторно лейкоциты 10,соэ 30 ,в этот раз обнаружились какие то базифилы 1,что это?за ранее спасибо.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
анализ постепенно нормализуется. базофилы быть должны, это нормальные клетки крови.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Базофилы – 1, это норма. Для обсуждения анализов выложите их полностью в виде сканов или фото. Какие жалобы сейчас?