РАСШИФРУЙТЕ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ

№562340 Расшифруйте результаты анализов
Гульжана Жен., 31 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте. Мы готовим ребенка (ему 3 года) на операцию удалить аденоиды. Сдали анализы. Ребенок родился недоношенным 8 мес с весом 1542 грамм. При рождении у него анализ РВ был положительным. Мы прошли лечение в инфекционной больнице. Через год анализ РВ был отрицательным нас сняли с учета венеролога. Так же при рождении у него было внутриутробный гепатит с билирубином 359. На данный момент билирубин не превышает нормы 20. И он очень часто до 2 лет(примерно 1-2 раза в месяц) переносил ОРВИ с переходом в пневманию. Вот последние анализы на консультацию к гепатологу записались на 26 марта.
http://s019.radikal.ru/i627/1203/52/2dedb7dada97.jpg

http://s019.radikal.ru/i615/1203/13/ee1870ad285d.jpg
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

В крови тромбоцитоз который может реакцией на любое воспаление, например ОРВИ, аденоидит. В остальном без патологии.