РЕАЛЬНО ЛИ ОБОИТИСЬ БЕЗ ТЕРАПИИ

№589964 реально ли обоитись без терапии
анна Жен., 30 лет. россия калининград
хочу узнать , реально ли вылечится от гепатита в-с при помощи препарата асд ?очень много хороших отзывов , хотелось бы обойтись без терапии
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
 Здравствуйте, Анна!

Вместо эпиграфа:

«Спробуй заячий помет!!

Он - ядрёный. Он - проймёт!

И куды целебней мёду,

Хоть по вкусу и не мёд.

Он на вкус хотя и крут,

И с него, бывает, мрут,

Но какие выживают -

Те до старости живут!..»

Медицинское применение самогона из трупов животных АСД-2 – шаманизм!

По уринотерапии тоже много хороших отзывов, и последняя существует  гораздо дольше шарлатанского снадобья АСД.
Да, этот шарлатанский метод лечения применяется сравнительно широко. Видел ли я исцеленненых АСД? Видел исцеленных от рака – все уже на кладбище.

Не предавайтесь шаманизму!

Вам необходимо лечение у инфекциониста,
обсудите назначение принятой в мире схемы лечения вирусного С, интерферон
входящий в эту схему полечит гепатит В.

Для предметного разговора выложите
данные обследования  в виде сканов или фото.

Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения