ТРОМБОЦИТЫ

№618769 Тромбоциты
Юля Жен., 22 лет. томск
Здравствуйте. Врач-гинеколог как то давно назначала сдавать анализ крови (ОАК, биохимия и свертываемость) каждые полгода. сдавала. все было в норме. теперь сдала в очередной раз. все показатели в норме кроме: тромбоциты - 442 (написано норма 150-400), лимфоциты - 37,4 (19-37) и АЧТВ - 36 (24-35). поскольку в комментариях к анализам было написано «нарушены условия хранения и транспортировки биоматериала» предложили пересдать. к тому же на тот момент я переболела ОРЗ. сдала еще раз. снова все показатели в норме, в ОАК (свертываемость еще не готова) лимфоцитов там вообще в списке нет а вот тромбоцитов стало 414. если нужно, могу результаты всех показателей написать. Просто не знаю что делать, а в интернете пишут такое....
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени