ИНФЕКЦИИ

№628298 инфекции
гость Жен., 18 лет. Россия Брянск
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сегодня была в медцентре, где было много людей. Во время посещения туалета бланк упал у меня из рук на пол, где была моча. Подняла бланк. Мыла там не было. Потом поправляла волосы этими руками. Приехав домой руки помыла, но волосы остались грязными. потом дома опять трогала волосы (грязные) и этими руками содрала корочку от ранки на спине. И опять образовалась ранка. Затем мыла голову и вода с этих грязных волос попала на глаза. Могла ли я занести гепатит, вич, сифилис, столбняк? Мало ли что там было на полу? Спасибо за ответ.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото Заключени