ХПН2, МЕЛИОМНАЯ БОЛЕЗНЬ И НОВОМИН?

№628924 ХПН2, мелиомная болезнь и новомин?
Елена Жен., 36 лет. Екатеринбург
Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли принемать новомин при милеомной болезни в сочетании с ХПН 2 стадии? Моему папе поставили такой диагноз 2 недели назад. сейчас ему 56 лет, состояние тяжелое. Сейчас ему ставят капельницы с мочегонными средствами-так мне говорят врачи. Потом скорее всего будут проводить гемодиализ, а потом будут проводить терапию множественной миеломной болезни. Заранее спасибо, очень надеюсь на скорый ответ))
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Новомин – шарлатанство. Надо лечиться у врача - онколога и нефролога.