РАСШИФРОВКА ОАК

№651201 Расшифровка ОАК
Мария Жен., 32 лет. Россия Москва
Добрый день,
ребенку 10 месяцев, с рождения кровь густая. два месяца назад гемоглобин был 78, за два месяца подняли мальтофером до 126. пересдала кровь. ура гемоглобину, но остальные показатели по прежнему не попадают в показатели нормы.

Гемоглобин 126 г/л (при норме 107 - 131)
Эритроциты 6.28 x10*12/л (3.9 - 4.7) +++
Гематокрит 38.1% (33 - 41)
Средний объем эритроцитов (MCV) 61фл (72 - 84) ---
Среднее содержание гемоглобина в эритроците (МСН) 20.1 пг (25 - 31) ---
Средняя концентрация HB в эритроцитах (МСНС) 331г/л (297 - 324) +++
Тромбоциты 269x10*9/л (207 - 353)
Лейкоциты 6.0x10*9/л (6.0 - 17.5)
Цветовой показатель 0.60 (0.85 - 1) ---

Запишусь к гематологу обязательно, но что еще нужно сдать перед приемом? профиль аНемия в Инвитро? узи почек? вообщем я начиталась страшилок про высокие эритроциты (
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Мария. Напишите педиатрам сайта. Анализы лучше сдавать в детской поликлинике (там отвечают за результаты)