АНАЛИЗ КРОВИ

№667418 анализ крови
Наталия Жен., 48 лет. Москва
Здравствуйте! Моей маме 69 лет. Среди других анализов сдала ОАК. Все показатели в норме,но повышены лейкоциты 11,4 (норма до 9), лимфоциты 5 (норма до3,5), СОЭ 30. Вечером накануне сдачи анализа она удалила зуб. Могло ли это повлиять на данные показатели? Спасибо!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Да, воспаление может быть из-за этого.
Другая специальность
Александр Николаевич. Зав.КДЛ.Врач клинической лабораторной диагностики.
Зав.КДЛ.Врач клинической лабораторной диагностики.
Напишите анализ полностью.